Pokemon. NEOS World.

Объявление

http://neos.rusff.me/ <<< Мы переехали!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon. NEOS World. » Зона флуда. » Флу №1. Начало.


Флу №1. Начало.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

2

Джонс , ты издиваешься?!

3

Галантар
:tomato:    Извините меня, пожалуйста. Я - админ недоделка с кривыми лапами и прямыми мозгами. Дизайн форума разъехался, а я по своей тупости взял да и резервную копию от 10 июня вставил... Дизайн остался прежним, а вот состав форума... Ну, дизайн-то я поправил, а все посты уже не вернуть. Приношу глубочайшие извинения, надеюсь, вы войдёте в моё положение.

4

*ять!
Фуух . . . Так , я смачно выругался , маленько отошёл. Жаль универовцев нет , много нового о русском мате бы узнали . . .

5

Галантар
Я бы и рад вернуть всё, но, к сожалению, нельзя. Уж простите меня, такого бестолкового.

6

Говорю сразу : переписывать не буду!!!

7

Галантар
Как хотите. У меня предложение: начните игру сразу же в парке. Покемоны и их опыт останутся на прежнем уровне.

8

Ну да так тоже можно , только не начинать , а продолжать! У меня и так большой палеч с мозолью , а так он вообще сотрётся.
А если что-то другие спрашивать будут свалю на тебя ХD , причём включая развал советского союза и проигреш польши россиянам.

Отредактировано Галантар (2012-06-16 19:44:55)

9

Галантар
Как вам удобнее.

10

Джонс , я конечно успокоился , но во-первых : перестать "выкать" , а то будет как в анекдоте давайте перейдём на "ты" , а то мне вам в харю дать неудобно  , а во-вторых : картинок с моей ролки неосталось.

11

и ещё , открой базу данных.

12

Галантар
Ах, да-да. Только пока не создавай себе тему. Шаблоны завтра выложу.

13

Окейжишь , и может всё же мир лучше на островах? Или субматереке , а то на Евразии непонятно где НЕОС прятался.

14

Галантар
Ок. Субматерик.

15

Хорошо , а то так непонятно было , ну я ушёл , в парке отпишусь завтра.

16

Галантар
Хорошо

17

Галантар
Пока ничего не пиши. Планируется переезд.

18

Когда? Зачем? 0_о

19

Галантар
Уже сегодня, наверное. Не хочу я на mybb сидеть. На rusff хочу.

20

Я то конечно ничего против не имею , просто интиресно , чем mybb не угодил?
Кстати , ты что деньги сделал зависемые от сообщений?

21

Галантар
На rusff функционал лучше, чем тут. Да и админы там заботливее.

22

Админы говоришь? . . Значит включая тебя? :)

23

Галантар
Имеется ввиду Админы по сервису. А меня заботливым-то не назовёшь. Вон чего вчера наделал...

24

Галантар
Держи ссылочку. Обживайся. Мне бежать пора.

25

Ага , давай. Только обживать особо нечего. А то что вчера произошло , это про случайность , с кем не бывает!

26

Галантар
Тогда, что? Там и архипелаг и полуматерик забацать?

27

Знаешь у меня уже есть вариант откуда появился НЕОС , потом расскажу , а сделать лучше субматерик с прилегающими к нему парой-тройкой небольших островов.

28

Галантар
Когда вариант выложишь? Надо сразу же делать, по-быстрее.  :cool:

29

Слухай : это конечно только вариант и его делать необязательно , суть в чём , где в наше время можно упрятать афигенно большое пространство суши? Так я сам и отвечу в бермудах , а точнее в бермудском треугольнике , веками люди обходили эти места стороной , а тот кто осмеливался зайти туда , был сразу же уничтожен неведомой силой , а если представить , что эта неведомоя сила , некий древний легендарный покемон? Он хранил свой дом от разных напастей и угроз , и вот два года назад в 2010 году благодать древней легенды спала с субматерика , а он сам исчез , учёные а затем и колонисты всё больше и больше прибывали туда , обустраивали новый мир , и вот однажды , высоко в горах учёные обнаружили древний , отлично сохранившейся город времён древней греции , и нашли они там храм неизвестному божеству защищавшему этот остров и их древних жителей , оказавшимся древней легендой , Неосом , как окрестили его учёные , и в честь него же и назвали открытый  субматерик.

Ну как?

30

Галантар
Можно. Я подумаю, домыслю.


Вы здесь » Pokemon. NEOS World. » Зона флуда. » Флу №1. Начало.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно